Работа в By A&K

Отзывы сотрудников о компании By A&K

В мир блеска и красоты: приглашение к сотрудничеству

Приглашаем вас присоединиться к команде, которая создает не просто украшения, а настоящие произведения искусства!

Бижутерия by A&K - это бренд, который уже более двух лет вдохновляет более 500 000 клиентов по всей стране своим неповторимым стилем и высочайшим качеством.  Мы предлагаем 80+ уникальных артикулов в категориях колье, подвесок, серег, колец и бус, созданных для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность и добавить яркие нотки в образ каждой женщины.

Мы - это:

Богатство выбора: 80+ артикулов, которые позволят вам создавать  неповторимые образы на каждый день и для особых случаев.

Доверие и качество:  Мы работаем только с проверенными производителями, которые гарантируют высочайшие стандарты качества и надежности.

Уверенность в выборе:  500 000 довольных клиентов - это  лучшее доказательство  нашей репутации и качества  наших изделий.

Динамичный рост:  С 2021 года мы успешно работаем на маркетплейсах,  и наша команда  постоянно  развивается  и  стремится  к  новым  вершинам. Мы планируем до конца года сделать x3, и x10 в 2025-2026 гг.

Мы ищем талантливых и целеустремленных людей, которые разделяют нашу страсть к красоте и хотят стать частью нашей успешной  команды. Мы не ищем не линейного сотрудника, а человека, который будет активно участвовать в жизни компании.

Вместе  мы  будем  писать  новую  главу  в  истории  Бижутерии by A&K,  делая  мир  ярче  и  красивее!