Работа в Агуила Спорт Рус ЛТД

Отзывы сотрудников о компании Агуила Спорт Рус ЛТД

Общество с ограниченной ответственностью «АГУИЛА СПОРТ РУС, ЛТД»

г. Москва

________________________________________________________________________________________________

JOMA - испанская компания, специализирующаяся на спортивной одежды и обуви.

www.joma-sport.com

Бренд JOMA основан более 50 лет назад, и на сегодняшний день мы – компания, поставляющая свою продукцию и сервис в более чем 120 стран мира.

В основе нашего успеха - современные технологии, качество материалов и тканей, а также надежность работы и ответственный подход, которые признаны среди профессиональных клубов всего мира.

В России компания Joma заключила долгосрочное соглашение о  сотрудничестве с ПФК ЦСКА, крупнейшим клубом премьер-лиги, и начиная с сезона 2020/21 первая команда ПФК ЦСКА, молодежный состав, ЖФК ЦСКА будут экипированы одеждой и обувью нашего бренда. Кроме того, нас рекомендуют в ФК «УФА» и МФК «Газпром-Югра»

Компания JOMA является техническим партнером 5 олимпийских комитетов, 87 футбольных клубов, лиг и федераций по всему миру, 11 клубов и команд по мини-футболу, 6 федераций легкой атлетики и множества других команд, клубов и игроков.

ООО «АГУИЛА СПОРТ РУС, ЛТД» как единственный официальный представитель компании JOMA в России, обеспечивает своим клиентам и партнерам кратчайшие сроки поставки, качество продукции, индивидуальный подход и лучшие цены.