Работа в Альтерпэй

Отзывы сотрудников о компании Альтерпэй

Мы – команда единомышленников с практическим опытом разработки, запуска и эксплуатации централизованной криптоплатформы в регулируемой юрисдикции!

Резидент Парка высоких технологий ( https://www.park.by/residents/alterpay/ )

Мы вместе создаем культуру компании, всегда открыты новому и разумно экспериментируем. Всегда толерантны к ошибкам, внимательны к деталям, уважаем мнение и позицию друг друга.

Мы ценим вклад каждого, креативность, доверие, скромность, разнообразие взглядов и идей. Все мы очень разные, но нас объединяет целеустремленность в решении сложных задач и поиске эффективных решений.

Условия работы и социальный пакет:

• уютный, тихий камерный офис в небольшом здании, расположенном в самом центре Минска (наличие платных парковок возле здания, в том числе, подземного паркинга в самом здании и в непосредственной близости);
  • гибкое начало рабочего дня;
  • достойная прозрачная зарплата с уплатой всех налогов;
  • лояльность руководства и доброжелательность коллег, создающие по совокупности «здоровую» атмосферу в коллективе;
  • уникальная возможность «прокачать» свои профессиональные качества в компании, являющейся резидентом ПВТ и наделенной полномочиями осуществления всех видов деятельности как оператор криптоплатформы (иной деятельности с токенами), а также от сотрудничества с единомышленниками, имеющими уникальные опыт знания и компетенции.
  • предусмотрена система добровольного медицинского страхования;