Работа в Octo

Отзывы сотрудников о компании Octo

Octo Pizza - карагандинская сеть пиццерий основанная в 2024 году. Сейчас сеть насчитывает 2 филиала и постоянно увеличивает свою долю на рынке общепита в городе Караганда.

Наша цель, сделать пиццу как продукт более популярной и доступной для жителей Караганды, продавая ее большими кусочками и предоставляя 8 разных начинок на любой вкус.

Наша миссия - быть не только пиццерией, но и социально ответственной компанией, которая делает все возможное, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается.

Наш основной продукт - пицца кусочками. Мы готовим пиццу 50 см, делим ее на 8 кусочков, а вы можете выбрать любой кусочек любого вкуса.  Так же у нас в меню есть хотдоги, снеки и стрессы в хрустящей панировке. К открытию мы готовим обширную линейку десертов. Так же все это, включая целую пиццу 50 и 30 см доступно для заказа на доставку. У нас бесплатная доставка от 4000 по юго-востоку и от 10 000 по городу.