Работа в Би Ай Решения

Отзывы сотрудников о компании Би Ай Решения

ООО «БИ АЙ Решения» — российская компания, входит в ГК Актив+ и специализируется на производстве и поставке доступного и надежного ПО для сериализации и агрегации товаров под брендом Trace-X (Pharm-X для маркировки  лекарственных форм)
Компании группы более 20 ЛЕТ на рынке IT, и имеют за плечами более 1500 реализованных проектов, а также производственную базу, состоящую из сертифицированных специалистов и техническую поддержку доступную в режиме 24/7.

Компания оказывает полный цикл услуг для бизнеса: от обследования производственных площадок и подбора оборудования до интеграции его в информационные системы предприятия и национальную систему цифровой маркировки.

ООО «БИ АЙ Решения» осуществляет полный комплекс мероприятий:
•    поставка комплексного решения маркировки «под ключ»;
•    интеграция ПО маркировки в систему управления производством и автономных (дистрибьютерских) складов;
•    Сервисная поддержка ПО.

• Мы всячески развиваем и поддерживаем человеческие отношения в нашем коллективе и радуемся общим успехам. Каждый из нас живет работой, а не отсиживает свои часики.
  • К счастью, у нас получается быть кузницей кадров и многие наши «выпускники» нашли себя в ИТ-компаниях мирового уровня. Потому что наша работа – это вызов, это драйв, это постоянное профессиональное обучение и саморазвитие.
  • Мы постоянно растем, внедряя на рынок все новые продукты. У нас всегда есть новый проект, в который набираем новых полноценных членов команды, амбициозных, профессиональных, способных стартовать дело с «0».
  • Если ты честный и открытый человек, если ты хочешь работать в команде на общий успех, если стабильность для тебя не синоним остановке, то звони, приходи.

Так что будет интересно!

Тинькофф