Работа в Континентъ

Отзывы сотрудников о компании Континентъ

ТОО"Континентъ"- официальный дистрибутор многих известных производителей товаров для детей. Компания была основана в 2001 году и стала первым зарегистрированным дистрибутором игрушек в Казахстане.

За это время нашими партнерами стали более 15 производителей детских товаров по всему миру.

В данное время в компании работает около 100 сотрудников.

Наш центральный офис расположен в городе Алматы. Мы имеем свои представительства во всех крупных городах и регионах  республики Казахстан.

В гг. Алматы, Астана, Актобе, Павлодар, Шымкент, Караганды  расположены наши склады.

Нашими постоянными клиентами являются более 3000 различных компаний и организаций  по всему Казахстану включая супер и гипермаркеты, детские магазины, аптеки, детские сады и центры раннего развития, рынки и т.д..

У  нас большой ассортимент полезных  детских игрушек. Мы гарантируем высокое качество и несем ответственность за безопасность наших товаров.

Прямые поставки с заводов изготовителей: Россия, Беларусь, Европа, Китай, Тайланд, Гонконг

Мы сотрудничаем с такими компаниями как: Мир детства, Курносики, Полесье,  Hasbro, MGA, Zapf Creation, Playmobil, Funrise, Дэми, Stellar, Fisher Price, Fancy, Albimini, Astrel puzzle  и др.

Детский Мир
Lamoda