Работа в Урамобиль

Отзывы сотрудников о компании Урамобиль

Оператор диспетчерской службы

Челябинск,
Очень дружный коллектив! Лояльное руководство, готовое всегда пойти на встречу. Начальство всегда на связи, всегда поможет. Мне повезло работать с самого открытия сервиса, поэтому было хорошо заметно, как компания растет. И она продолжает расти! Работа не пыльная, интересная, всегда учишься чему-то новому.
С зарплатой не обижают, есть премиальная часть
Расположение офиса, наверное. Но в принципе добраться можно с любого района города беспроблемно.

Оператор

Челябинск,
Дружный коллектив, всегда идут на встречу, удобный график, стабильный, премии за выполненную работу
Оплата труда, средняя но хотелось бы немного больше, также премии, хотелось чтобы оплачивали немного больше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Урамобиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Урамобиль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Урамобиль для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Урамобиль оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Урамобиль оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Урамобиль оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы предоставляем сервис, который поможет жителям Челябинска и Екатеринбурга стать мобильнее, сократить расходы на свои поездки и управлять автомобилем в течение 24 часов после регистрации.

Основной маркой автомобиля сервиса URAмобиль выбран Lifan X50 с автоматической коробкой передач. Комфортный, надежный, экономичный и экологичный автомобиль российской сборки!

Для запуска проекта мы предоставили для использования в Екатеринбурге (150 автомобилей) и в Челябинске (50 автомобилей). Наши тарифы позволят перемещаться между двумя мегаполисами, а в будущем, компания URAмобиль планирует расширить список городов!

Челябинск2

Диспетчер1Оператор1