Работа в ИК Ю Эф ЭС Финанc

Отзывы сотрудников о компании ИК Ю Эф ЭС Финанc

UFS Finance Investment Comapany - это молодая динамично развивающаяся Компания. Мы предлагаем Вам интересную работу в команде профессионалов, достойную оплату труда, карьерный рост, а также безграничные возможности для профессионального развития.

Успешность, открытость, социальная ответственность – таков девиз нашей компании. Основные наши цели - это:

• Мы хотим создать организацию мирового уровня.
  • Мы видим путь к созданию благосостояния наших акционеров.
  • Нам сопутствует благоприятная динамика рынка.
  • Нам нравится то, что мы делаем.
  • Мы нацелены на конечный успех.
  • А залог этого успеха и главная составляющая – быть честными с теми людьми, с которыми работаешь.

Руководство Компании предусматривает предоставление льгот и гарантий сотрудникам:

• Медицинское обслуживание: все сотрудники Компании по сертификату, аналогичному ДМС, оплачиваемому Компанией прикрепляются к клиникам: по месту работы, по характеру заболеваний;
  • Фитнес-клуб: все сотрудники Компании получают абонентскую карту известного фитнес-клуба за счет средств компании;
  • Обучение: все сотрудники Компании получают право на обучение за счет средств Компании как иностранным языкам, так и по профильному направлению;
  • Мотивационные программы: все сотрудники Компании имеют право на льготы по уникальной программе клуба UFSStars, учрежденного Компанией для своих сотрудников;Корпоративные мероприятия: все сотрудники Компании участвуют в проводимых dкорпоративных мероприятиях и акциях.

Мы ждём резюме от активных, инициативных, целеустремленных, ярких соискателей – как начинающих свою карьеру на фондовом рынке, так и опытных профессионалов.

БАНК УРАЛСИБ
Райффайзен Банк