Работа в МУП МТК Ростовпассажиртранс

Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
Производство
Закупки и снабжение

близость к дому, стабильность в выплате зарплаты, дружный коллектив
пришлось уволиться из-за переезда в другой город, всё хорошо

Водитель

Выбор рабочего графика
Зарплату условия труда и отдыха

Ростов-на-Дону,
Свобода в выборе рабочего графика, честность работодателя и уважение своего персонала.
Добавить фонари, для более яркого освещения помещения.

Ведущий специалист по закупкам

Ростов-на-Дону,
Расположение офиса в центре города. Руководитель в 2023 году.
Коммуникацию между сотрудниками и отделами. Заработную плату. Распределение обязанностей и коммуникации между сотрудниками в секторе закупочной деятельности!

Начальник производства

Работал больше 10 лет
Близость к дому, подвижной состав, заработная плата, выбор графика работы
Отношение к водителям, снабжение запасными частями, соблюдением режима труда и отдыха

Водитель автобуса

февраль 2023
1,5
Коллеги хорошие мужики, до сих пор поддерживаю связь, техника более менее нормальная, больше ничего хорошего сказать не могу
Нет никакого отдыха в течении рабочего дня, даже элементарных человеческих условий. График 2/2, а по сути только и просят выйти в выходной день себе в убыток. За недовозы плана люди аванс отдают в кассу, по-этому одни старики и работают, привыкли так жить. Топлива зачастую не хватает на рабочий день, Руководство никогда не идет на уступки, все в своих интересах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МУП МТК Ростовпассажиртранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию МУП МТК Ростовпассажиртранс для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию МУП МТК Ростовпассажиртранс для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МУП МТК Ростовпассажиртранс оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МУП МТК Ростовпассажиртранс оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МУП МТК Ростовпассажиртранс оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

МУП МТК «Ростовпассажиртранс» является самым крупным в производственно-хозяйственном и экономическом отношении пассажирским автотранспортным предприятием, выполняя 45 процентов городских перевозок в городе Ростов-на-Дону.

Миссия МУП МТК «Ростовпассажиртранс» — обеспечивать качественное транспортное обслуживание пассажиров, улучшать качество жизни, делая поездки максимально безопасными, комфортными и доступными. В рамках маршрутной сети предоставляются современные автобусы для перевозки пассажиров и багажа, оборудованные в полном соответствии с требованиями правил перевозки пассажиров, соответствующие действующему законодательству о безопасности дорожного движения.

МУП МТК «Ростовпассажиртранс» дважды присвоено звание лучшего предприятия пассажирского транспорта по итогам конкурса Министерства транспорта Российской Федерации «Золотая колесница». Предприятие неоднократно награждалось на правительственном и ведомственном уровнях, Администрацией Ростовской области и Администрацией города.

Уровень транспортной безопасности и безопасности дорожного движения в «Ростовпассажиртранс» — самый высокий среди транспортных предприятий Донской столицы.