Работа в ОсОО АЛЯРА

Отзывы сотрудников о компании ОсОО АЛЯРА

Компания «Аляра» специализируется на безоперационном лечении. Мы предлагаем уникальные методы лечения без использования уколов, антибиотиков или операций, опираясь на тибетскую огненную терапию, которая помогает клиентам достигать значительных результатов уже после первых процедур.

За 5 лет работы «Аляра» обслужила около 81 тысячи клиентов. В числе наших клиентов – не только обычные люди, но и известные личности, такие как актер Асхат Сулайманов. Мы активно развиваемся, привлекая клиентов через социальные сети и узнаваемость бренда, благодаря рекламным кампаниям с известными артистами.

Мы ценим каждого сотрудника и помогаем развивать его профессиональные навыки. Наш подход включает «прокачку» специалистов, чтобы клиенты могли узнать их и обращаться непосредственно к ним. В компании работают 15 человек, и каждый сотрудник может рассчитывать на поддержку как в профессиональных вопросах, так и в личных ситуациях. Мы регулярно организуем командные выезды на природу и озеро Иссык-Куль за счет компании, чтобы сотрудники могли перезагрузиться.

Заработная плата у нас зависит от результатов работы специалистов и варьируется от 80 000 до 350 000 рублей. Мы поощряем карьерный рост и предлагаем возможности для продвижения, в том числе на руководящие должности в новых филиалах.

Присоединяйтесь к «Аляра» – компании, где важно не только профессиональное развитие, но и забота о результатах наших клиентов и благополучии сотрудников.

Аптеки ВИТА
ПИКАССО