Работа в Адванта-М Ростов

Отзывы сотрудников о компании Адванта-М Ростов

Менеджер по оптовым продажам

Ростов-на-Дону,
Прозрачная система мотивации, хороший коллектив, быстрая адаптация
Комнату отдыха, купите диван

Апрель 2024
Благодарим за высокую оценку деятельности компании, компания не стоит на месте и постоянно увеличивает количество "плюшек" для сотрудников, ваше мнение важно для нас.
С уважением, Адванта-М Ростов

Ростов-на-Дону,
Руководство адекватное, коллектив позитивно настроен к новым сотрудникам . Хорошая система обучения . Есть реальная возможность зарабатывать хорошие деньги.
Надо расширять офис. Сильно приросла команда. Скоро будет совсем тесно.

Апрель 2024
Благодарим за Ваш отзыв, наша компания растет и увеличивается число сотрудников. Мы стараемся создавать комфортные условия работы для наших сотрудников, увеличение офиса стоит в планах.
С уважением, Адванта-М Ростов

Ассистент отдела продаж

Ростов-на-Дону,
Компания уделяет большое внимание профессиональному развитию сотрудников, коллектив здесь очень дружный и поддерживающий, рабочий график сбалансированный, конкурентная белая зарплата
Иногда есть проблема коммуникации между различными отделами

Ведущий менеджер по продажам

апрель 2023
Работодатель предоставляет обучение и всяческую поддержку. Зарплата полностью белая, выплаты вовремя, трудоустройство официальное, отпуск, праздники, выходные, больничные. Руководитель слышит подчинённых и вносит коррективы в рабочий процесс, если возникает такая необходимость. Постоянно проводятся мероприятия по улучшению условий труда, например, по просьбе подчинённых полностью поменяли систему освещения в кабинете. Компания надёжная, более 10 лет на рынке. Хороший коллектив. Работодатель обеспечивает стабильность, выплачивая хороший оклад, и предоставляет реальную возможность зарабатывать премиальную часть, где уже всё зависит от инициативности и трудолюбия самого сотрудника.
На мой взгляд стоило бы разделить менеджеров на тех, кто работает со входящим потоком заявок и исходящим поиском клиентов. Необходимость работать сразу по двум направлениям создаёт слишком большую нагрузку на сотрудника, из-за чего страдает качество работы. Также полезным было бы увеличить частоту и объём поставок товара на склад, фактическое наличие ходового товара позволило бы увеличить продажи и соответственно прибыль компании и заработную плату сотрудников.

Специалист отдела продаж

январь 2023
Хорошая компания, полностью белый доход, удобное месторасположение (утром в обратном направлении пробки и вечером тоже). Молодой коллектив, востребованная продукция на рынке, есть возможность зарабатывать и профессионально расти.
Хотим кофемашину, и побольше парковочных мест. Также можно рекламы по больше
Самые высокие зарплаты в Адванта-М Ростов
Ведущий менеджер по продажам
Ассистент отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Адванта-М Ростов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Адванта-М Ростов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Адванта-М Ростов для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Адванта-М Ростов оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Адванта-М Ростов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Адванта-М Ростов оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.