Работа в МЦИИС Евросерт

Отзывы сотрудников о компании МЦИИС Евросерт

май 2022
Интересный продукт, большое количество заинтересованных клиентов, реально рабочая клиентская база, хорошая зп по рынку, есть оклад , спокойная рабочая атмосфера и лояльное руководство.
Хотелось больше парковочных мест около офиса, в остальном все хорошо.

Ведущий менеджер по продажам

май 2022
Полное обеспечение и предоставление всех необходимых ресурсов и условий для осуществления деятельности сотрудников. Максимально комфортная обстановка, чтоб быть в хорошем настроении, на позитиве, что позволяет постоянно развиваться умственно и финансово. Стремление компании, не просто получить прибыль любой ценой, а еще и оказать услуги на таком уровне, чтоб клиент остался доволен и еще раз обращался в компанию. Что помогает быстро сформировать клиентскую базу.
Все супер. Если возникает необходимость в улучшении, руководство реагирует незамедлительно, по этому такой необходимости нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЦИИС Евросерт

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЦИИС Евросерт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МЦИИС Евросерт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МЦИИС Евросерт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МЦИИС Евросерт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МЦИИС Евросерт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Орган по сертификации создан и функционирует на базе Общества с ограниченной ответственностью Международный центр испытаний и сертификации «ЕвроСерт»

Полное наименование органа по сертификации продукции: Орган по сертификации продукции Общества с ограниченной ответственностью Международный центр испытаний и сертификации «ЕвроСерт».

Информация о МЦИИС Евросерт

Сайт: http://evro-sert.ru/