Работа в Союз‑Интекс

Отзывы сотрудников о компании Союз-Интекс

Компания «Союз-Интекс» предлагает Вам ассортимент высококачественных махровых полотенец и других изделий домашнего текстиля российского производства по очень привлекательным ценам.

Деятельность нашей компании направлена на то, чтобы приумножать традиции российских производителей домашнего текстиля, приносить наслаждение и комфорт людям, способствовать созданию атмосферы тепла и уюта в каждом доме. Максимальное удовлетворение потребностей покупателей, создание долгосрочных, дружеских отношений с нашими деловыми партнерами, основанных на условиях взаимовыгодного сотрудничества, обеспечение высококачественного сервиса - вот основные принципы нашей работы. Коллекция нашего ассортимента постоянно растёт и пополняется новыми моделями в соответствии с требованиями рынка, пожеланиями наших партнеров и новыми тенденциями в отрасли.

Мы заинтересованы в развитии Вашего бизнеса! Работать с нами удобно, выгодно и надежно.

Информация о Союз-Интекс

Сайт: http://