Работа в Mebelito

Отзывы сотрудников о компании Mebelito

MEBELITO - это собственное производство мебели с 2017 года: детская мебель мебель СКАНДИ столы и стулья для кухни  диваны и стулья дачная мебель матрасы и текстиль

Почему мы? - Мы любим свое дело и создаём мебель с душой женскими руками, найдем подход к каждому клиенту! - Мы сможем воплотить самую смелую Вашу мечту! Изготовим по фотографиям и эскизам именно то, что вы придумали! - Мы понимаем, что для вас важен не только дизайн, но и качество мебели. Поэтому мы используем проверенные материалы и профессиональное оборудование, чтобы создавать действительно прочную, красивую и экологичную мебель. - Делаем мебель по нестандартным размерам под Ваш запрос и индивидуально подбираем цвет покрытия по таблице RAL. - На сайте mebelito-kids.ru представлены все возможные виды изделий с актуальными ценами, там же можно получить консультацию и в несколько кликов оформить заказ и заключить договор. - Осуществляем доставку транспортными компаниями по РФ от Крыма до Камчатки. - Доставку производим по всей России. - Сотрудничаем с дизайнерами, реализуем смелые идеи. - Для каждого клиента дарим бонусы и подарки