Работа в Galerie 46

Отзывы сотрудников о компании Galerie 46

Дизайнер интерьеров

Потрясающе красивое место, расположение и интерьер офиса на высоте. У студии хорошие проекты и условия труда
Отношения в коллективе и отношение сотрудников к заказчику. Руководство студии не заинтересовано в адаптации и поиске общего языка с новым сотрудником

ноябрь 2022
Работодатель общается с тобой на одном языке, уважает тебя и твои взгляды, прислушивается к твоему мнению
Коммуникацию между коллегами

Менеджер по PR и рекламе

август 2022
Долгое время искала подходящую для себя вакансию в области PR с интересными задачами, связанными с дизайном или искусством. Случайно наткнулась на объявление в Инстаграме и написала в директ, спустя неделю после двух объёмных собеседований, пригласили на работу. Работа в просторном шоуруме на Большой Морской, 46, интерьер приятно отличается от конкурентов: произведения известных художников, винтажные аксессуары, итальянская мебель, приятная музыка. Я проработала в компании 2 года и за это время познакомилась с большим количеством дизайнеров, успела поработать с самыми главными СМИ в области дизайна, организовывала различные клиентские дни в шоурумах и мероприятия в сотрудничестве с датскими, французскими и американскими партнерами компании. Коллектив хороший, много разных ребят, у всех очень сильно развит вкус и чувство прекрасного, сначала было трудновато влиться в коллектив, но спустя пару месяцев всё получилось. Скажу так, скучно не было никогда и всегда было много задач, крайне разных, не всегда решаемых с первого раза, требовалась смекалка и особая стрессоустойчивость. Приняла решение переехать в другую страну. Один из брендов-партнёров Галереи 46 предложил работу у себя и я согласилась. Благодарна компании за отличный опыт, который смогу применить в будущем.
Иногда задачи пересекаются у нескольких сотрудников и происходит путаница

Контент-менеджер

март 2022
1,8
Неплохая атмосфера для работы в мебельной компании класса люкс. Видишь красивое, смотришь красивое, на этом наверное и все плюсы заканчиваются
Коммуникация между сотрудниками обставляет желать лучшего, максимально странное начисление зп, какой-то метод любимчиков в коллективе, очень неблагодарные условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Galerie 46

Рекомендуют ли сотрудники компанию Galerie 46 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Galerie 46 для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Galerie 46 оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Galerie 46 оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Galerie 46 оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Galerie 46 — это успешная, динамично развивающаяся компания на рынке Санкт-Петербурга, которая предлагает индивидуальный дизайн интерьера, а также мебель, свет и аксессуары от ведущих брендов премиум-класса.

На сегодняшний день компания является эксклюзивным представителем европейских и американских мебельных фабрик с мировым именем.

Galerie 46 — это интерьерные салоны в историческом центре Санкт-Петербурга, интернет-магазин с широким ассортиментом, а также профессиональная дизайн-студия. Благодаря большому опыту в индустрии и слаженной работе высококлассной команды, компания постоянно развивается и следует за актуальными трендами в мире дизайна.

Компания предоставляет отличные условия работы, достойную заработную плату, а также возможности карьерного роста.