Работа в WebVisor

Отзывы сотрудников о компании WebVisor

WebVisor - молодая технологическая компания, входящая в группу компаний "Корпорация РБС" Мы предоставляем нашим клиентам инновационный сервис анализа поведения посетителей сайтов - WebVisor.ru. Используя WebVisor, можно увидеть и проанализировать все, что делали посетители вашего сайта: клики, движения мыши, скроллинг, нажатия клавиш, и т.д., вплоть до траектории перемещения взгляда по странице. Информация предоставляется как в виде "живого видео", так и в виде аналитических отчетов и графических карт активности посетителей на страницах.

Основные применения сервиса WebVisor:

• повышение конверсии
  • улучшение юзабилити сайта
  • повышение эффективности подачи информации на страницах
  • сравнительный анализ эффективности рекламных кампаний
  • построение модели поведения посетителей на сайте

Клиенты

С помощью нашего сервиса уже улучшено более 5000 сайтов. В их число входят сайты следующих компаний: МастерБанк, Номос-банк, ВТБ 24, Белый Ветер, 1C, Депо Компьютерс, МакХост, Luxsoft, Naumen, Parallels, Ecco.

Работа в компании

У нас вы получите все плюсы работы в развивающейся IT компании, занимающейся инновационными Internet-разработками:

• Молодой демократичный коллектив
  • Сложные и интересные задачи
  • Поощрение творческого и нестандартного подхода к решению возникающих проблем.
  • Минимум однообразия и рутины
  • Отличные возможности для профессионального развития
  • Отсутствие бюрократии
  • Гибкий график работы
  • Достойное ваших способностей денежное вознаграждение
Skyeng
Контур