Работа в Техника Роста

Отзывы сотрудников о компании Техника Роста

Компания ООО «ТЕХНИКА РОСТА», входящая в состав Группы Компаний ООО «ТЕРРА ГРУПП», молодая и динамично развивающаяся компания, является официальным дилером крупнейшего машиностроительного завода АО «Петербургский тракторный завод» по Республике Башкортостан.

Головная компания ГК ООО «Терра Групп», является официальным дилером сельскохозяйственной техники, создана командой единомышленников с 20-летним опытом в сфере сельхозмашиностроения, осуществляет деятельность по продаже и комплексному послепродажному обслуживанию техники российских и международных брендов в различных регионах Черноземья, Юга, Поволжья и Западной Сибири.

Основными видами деятельности компании является реализация сельскохозяйственной техники и оборудования, оригинальных запасных частей; сервисное обслуживание, техническая поддержка в гарантийный и постгарантийный период.

Основа нашего бизнеса — это долгосрочные отношения, которые мы строим с нашими партнерами, опираясь на собственный опыт, понимание рынка и как результат - репутация за надежную поставку требуемой сельскохозяйственной техники.