Работа в Азия Экспресс Авто

Отзывы сотрудников о компании Азия Экспресс Авто

Наша компания ASIA EXPRESS AUTO – эксперт в области покупки и доставки автомобилей из Китая, Кореи и Японии!

Мы занимаемся этим уже несколько лет и за время нашей деятельности успели привезти сотни автомобилей довольным клиентам. Наш успех во многом зависит от нашего профессионализма и преданности своему делу.

Нашим основным направлением является покупка и доставка автомобилей из Китая ,

где у нас есть собственный офис и отдел закупок , что позволяет нам осуществлять быстрые и эффективные сделки.

Так же наша компания имеет сеть филиалов по России , в которых работают исключительно профессионалы, которые каждый день стараются помочь людям найти и приобрести автомобиль своей мечты.

Мы понимаем, что покупка автомобиля – это большой шаг, поэтому мы стремимся сделать этот процесс максимально удобным и прозрачным для наших клиентов.

Мы гордимся тем, что наша компания стала надежным партнером для многих автолюбителей, желающих приобрести автомобиль из Азии. Наш опыт и профессионализм помогут вам выбрать и получить автомобиль именно того бренда и модели, который будет отвечать всем вашим требованиям и ожиданиям. Доверьтесь нам, и мы поможем вам осуществить вашу мечту сэкономив время и деньги!