Работа в Инндента Ярославль

Отзывы сотрудников о компании Инндента Ярославль

"InnДента" - это Сеть стоматологических центров, успешно зарекомендовала себя среди пациентов и врачей высокими стандартами качества лечения и сервиса, стабильностью, комплексным подходом к организации процессов.

Мы IT-компания в области оказания стоматологических услуг. У нас есть собственная ERP-система для управления всей Сетью. Большая часть процессов оцифрованы и стандартизированы.

Сеть стоматологических центров Подмосковья "InnДента" за 5 лет помогла 22 000 пациентов. У нас успешно работают более 110 высокопрофессиональных специалистов, и наша сеть растет. Сейчас мы работаем в Сергиевом Посаде, Хотьково, пос. Реммаш, в Апрелевке (МО) и г. Ярославле.

НАША МИССИЯ: "Для каждого пациента – индивидуальный подход и комплексное лечение в комфортной атмосфере."

Мы лучшие! Рейтинг в Яндекс - 5

• Мы стабильно развиваемся каждый год постоянно улучшая систему управления и оказания услуг. Наши сотрудники вместе с нами постоянно растут в доходах.
  • Мы развиваемся сами и развиваем своих сотрудников, постоянно обучая их за счет компании.
  • С нами вы научитесь самым современным методами управления и работы, которые используют собственники миллиардных компаний.
  • Мы лидеры рынка на локальном уровне и готовы к выходу на федеральный уровень.

ПИКАССО
Аптеки Столички