Работа в Проектно-строительная компания Борей

Отзывы сотрудников о компании Проектно-строительная компания Борей

«Проектно-строительная компания Борей» успешно работает с 2017 года. За 5 лет мы приобрели различный опыт проектирования от небольших локальных задач до больших комплексных проектов. Стаж сотрудников в среднем составляет 15 лет и продолжает традиции известных проектных компаний города Новосибирска.

Нашим клиентам мы предлагаем услуги комплексного проектирования всех разделов проектной и рабочей документации с применением передовых технологий информационного моделирования BIM. В штате компании состоят различные специалисты, что позволяет выполнять функции генерального проектировщика.

Наша компания предоставляет комплекс услуг строительного проектирования полного цикла: начиная от обследования строительных конструкций и инженерных систем, предпроектных работ, расчетов технико-экономических показателей, выполнения эскизных проектов, проектирования под заданную стоимость путем оптимизации затрат с применением современных технологий и материалов с составлением смет, и заканчивая ведением авторского надзора.

Наша главная ценность - это высоко квалифицированные сотрудники.

Решение сложнейших вопросов строительного проектирования стало возможным благодаря тому, что наш коллектив — это талантливые люди, изучающие и применяющие на практике лучшие достижения в области строительного проектирования.

Производственные мощности постоянно расширяются, наращивается интеллектуальный потенциал. Постоянное стремление совершенствоваться и развивать наши компетенции заложено в основу стратегии нашего развития.

Будем ради видеть новые лица в нашем коллективе!