Работа в ЭнергоСтрой

Отзывы сотрудников о компании ЭнергоСтрой

Наша компания создана в 2005 году как строительно-монтажное предприятие, специализирующееся на выполнении всего спектра электромонтажных и пусконаладочных работ электроэнергетического оборудования, производстве ремонта и реконструкции энергетики железных дорог Российской Федерации.

На сегодняшний момент ООО «ЭнергоСтрой» - это динамично развивающееся предприятие, зарекомендовавшее себя как надежный и ответственный партнер,  выполняющий работы в соответствии со всеми стандартами качества и охраны труда.

Мы принимаем участие в производстве работ на следующих объектах г.Санкт-Петербург и Ленинградской области:

• Реконструкция железнодорожных мостов через Обводный канал – «Американских Мостов»
  • Строительство путепровода через железнодорожные пути в створе проспекта Александровской фермы
  • Организация скоростного движения на участке Санкт-Петербург – Бусловская
  • Реконструкция и строительство пассажирских платформ
  • Строительство и реконструкция подходов к портам на южном берегу Финского залива.

На сегодняшний день коллектив предприятия – сплоченная команда специалистов, эффективно взаимодействующая для решения всего комплекса задач предприятия.

Велесстрой
Pridex Group