Работа в Агроресурсы, ООО г. Красноярск

Отзывы сотрудников о компании Агроресурсы, ООО г. Красноярск

Менеджер по работе с клиентами

Красноярск,
Работа понятна, есть база, всегда можно посмотреть данные, помощь руководителя и коллег.
На испытательном сроке 3 месяца оплата по окладу

Сборщик склада

октябрь 2022
Уверенность , стабильность, официальное трудоустройство. , социальный пакет
Условия для отдыха , мотивацию сотрудников

Менеджер по работе с клиентами

июль 2022
Грамотный руководитель, хороший коллектив, большой опыт, есть возможность карьерного роста
Все на высоте! Лучше еще не встречала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агроресурсы, ООО г. Красноярск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агроресурсы, ООО г. Красноярск для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Агроресурсы, ООО г. Красноярск для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агроресурсы, ООО г. Красноярск оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агроресурсы, ООО г. Красноярск оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агроресурсы, ООО г. Красноярск оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

20 лет наша компания работает на фармацевтическом рынке Сибирского региона.

Головной офис находится в Новосибирске. Филиал компании — в Красноярске.

Представительства — в Томске, Новокузнецке, Барнауле, Кемерово.

Одной из главных задач компании является обеспечение партнеров высококачественной фармацевтической продукцией в оптимальном ценовом диапазоне.

Качество ЛС, поставляемых нами в аптеки, мы гарантируем, предоставляя аптекам "Договор страхования", заключенный с ОАО АльфаСтрахование.

Нашими клиентами являются более 1000 аптек и ЛПУ.Прайс компании регулярно пополняется. Сейчас он включает в себя более 7,5 тысяч наименований лекарственных средств, БАД и сопутствующих товаров.Гибкая система ценообразования, максимальное удовлетворение потребностей клиентов, мобильность — составляющие конкурентных преимуществ нашей компании.

Несомненно, что существенную роль в профессиональных успехах компании играет дружеская атмосфера в коллективе. Мы не только вместе работаем, мы вместе учимся и отдыхаем. Уже традиционными стали коллективные поездки на Горный Алтай. Подавляющее большинство наших сотрудников — поклонники летнего рафтинга и зимних горнолыжных прогулок.

Общие интересы, как в профессиональной деятельности, так и жизни, совместный отдых сплачивают команду. Именно поэтому успехи каждого сотрудника делают компанию успешной в целом.

Р-Фарм
ИНВИТРО