Работа в Мраморное Мясо Сибири

Отзывы сотрудников о компании Мраморное Мясо Сибири

Основные направления деятельности компании:

• производство мясных полуфабрикатов в Новосибирске, и последующая продажа мясных, тестовых и рубленых полуфабрикатов.
  • животноводство (баранина, говядина);

Группа компаний ”Натальинские деликатесы” была создана в 2003 г. В начале 2004г. был разработан и выведен на рынок бренд «Натальинские деликатесы». Продукция ТМ «Натальинские деликатесы» получила две серебряных и одну золотую медаль на выставке «Сибирская Ярмарка». Продвижение продукции ТМ «Натальинские деликатесы» поддерживает администрация Новосибирской Области.

Наши производственные площадки находятся:

• в экологически чистой зоне Каргатского района, где мы занимаемся животноводством и производством тестовых, рубленых и мясных полуфабрикатов в Новосибирске. Мы производим полный цикл переработки мяса (забой, обвалка, переработка мяса). Все мясные полуфабрикаты в Новосибирске, а так же тестовые и рубленные приготовлены по традиционным ДОМАШНИМ рецептами, БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ сои, химии, усилителей вкуса, и прочих вкусовых добавок!!!
  • производственно-логистическая  база  находится в г.Новосибирске и включает крупные складские комплексы с современным холодильным оборудованием, а также свой специализированный автотранспорт для доставки продукции потребителям в любой регион России.

Вся продукция нашей компании сертифицирована и проходит строгий ветеринарный контроль качества.

Мы предлагаем нашим клиентам:

• Широкий ассортимент продукции;
  • Свежее мясо в Новосибирске
  • Баранину в Новосибирске
  • Регулярность и оперативность поставок;
  • Качественный сервис;
  • Индивидуальный подход и гибкую систему скидок;
  • Обеспечение торговых точек оригинальными и качественными POS-материалами;
  • Удобный график работы;
  • Доставка по Новосибирску и НСО, погрузка через любую транспортную компанию для отправки в регионы;
  • Обеспечение необходимым пакетом документов (ветеринарные свидетельства, сертификаты, удостоверения качества, счета-фактуры, товаросопроводительные документы, кассовые чеки);
  • Любые формы оплаты;
  • Центральный офис и главный склад на одной территории.

Сбытовая стратегия  компания ориентирована на мясоперерабатывающие, зерноперерабатывающие предприятия; компании, занимающиеся крупно- и мелкооптовой торговлей; предприятия розничной торговли и сектора HoReCа. Также, мы предлагаем новый вид услуги - доставка заказов частным лицам.

PepsiCo
Unilever