Работа в РосЭнергоСтрой

Отзывы сотрудников о компании РосЭнергоСтрой

Деятельность компании на рынке энергетики охватывает все сегменты от производителя до непосредственного потребителя энергии. Применение новых технологий управления проектами, научно-технический потенциал, инновационные решения, способность к адаптации в сфере энергетики, административный ресурс, наличие команды профессионалов и применение современных IT технологий, дают нам возможность решать самые сложные задачи.

Основные направления деятельности:

- Разработка концепции энергоснабжения любой сложности;

- Подготовка технико-экономического обоснования целесообразности использования различных источников энергии, обоснование инвестиций;

- Выполнение функций генпроектировщика и генподрядчика;

- Строительство энергетических объектов «под ключ»:

- проектно-изыскательские работы;

- полный комплекс строительно-монтажных работ;

- гарантийное и послегарантийное обслуживание.

- Проектирование и строительство новых, реконструкция старых источников питания (ТП, РТП, БКТП, ПС) в классе напряжений 6 – 110 кВ и выше;

- Проектирование и строительство новых кабельных и воздушных линий 0,4 – 330 кВ и выше;

- Сотрудничество с Европейскими и Отечественными производителями в сфере поставок оборудования, как специализированного, так и промышленного назначения;

- Представление интересов Заказчика в сетевых организациях;

- Консалтинговые услуги и юридические услуги в области энергетики;

- Энергоаудит.

Иви