Работа в Фаворит

Отзывы сотрудников о компании Фаворит

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ - ключ к УСПЕХУ вашего Бизнеса.

ООО «Фаворит» является стабильной и ответственной транспортной компанией, за плечами которой большой профессиональный опыт в логистике. Предоставляем качественные услуги по грузоперевозкам на территории Россия - СНГ (Казахстан, Украина, Белоруссия). Опыт и партнёрские  контакты  позволяют  нам оперативно предоставлять транспорт в  разных  городах  для перевозок самых разных грузов, выполнять доставку Ваших грузов по схеме «склад отправителя-склад получателя». Профессиональный подход к делу в сочетании с хорошим сервисом, взаимоуважение в отношениях с клиентами  и  партнёрами  позволяют решать  и нестандартные логистические задачи.

УСЛУГИ:

·         АВТОМОБИЛЬНЫЕ перевозки из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов в Новосибирск и НСО

·         Доставка СБОРНЫХ ГРУЗОВ в крытом сборном вагоне грузовой скоростью по маршруту: Санкт-Петербург – Новосибирск, Москва – Новосибирск.

·         Доставка СБОРНЫХ грузов в почтово-багажных вагонах Новосибирск - Москва. Из Новосибирска в восточном направлении, в Якутию. Доставка СБОРНЫХ грузов в РЕСПУБЛИКУ САХА (ЯКУТИЯ). В Якутск, Нерюнгри, Алдан сборными вагонами грузовой скоростью, багажной скоростью, контейнерами, в Мирный и Ленск - автомобильная доставка.

·         КОНТЕЙНЕРНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Екатеринбурга, Перми, Чебоксар, Волгограда, Саратова, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Пензы, Омска, Томска, Красноярска, Иркутска, Благовещенска, Уссурийска, Владивостока в Новосибирск; приём, раскредитация и доставка контейнера до склада получателя.

·         КОНТЕЙНЕРНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ из Новосибирска по схеме дверь-дверь до склада Вашего получателя в различных городах России.

·         Доставка РЕЖИМНЫХ ГРУЗОВ в рефрижераторах из Санкт-Петербурга, Москвы, Новороссийска в Новосибирск, из Новосибирска по России. Температурный режим от -18 до + 15 градусов, вес до 28 т. Ставки договорные.

·         АВТОТРАНСПОРТ для работы по Новосибирску, Бердску и области г/п 1,5т,2т, 3т, 4т, 5т, 6т, 7т, 8т, 10т, 20т, 25т (тент, фургон, борт, борт-кран, изотерм, реф, самосвалы). Экспедирование

·         Доставка НЕГАБАРИТНЫХ ГРУЗОВ до 50т тралом.

·         Доставка срочных грузов АВИАтранспортом.

·         СТРАХОВАНИЕ грузов.

Мы - за комфорт и взаимопонимание в бизнесе!

Заключаем договора на постоянной основе

Предоставляем бухгалтерскую документацию

Контролируем передвижение груза в пути следования

Доставляем в согласованные сроки

Рассчитаем интересующие Вас новые направления

Решаем нестандартные логистические задачи

Нашими клиентами являются российские производственно-торговые компании, коммерческие организации.