Работа в Полк патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Воронежу
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Полк патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Воронежу

удовлетворительно

Воронеж,
1,5
Находится в доступном для людей месте, не нужно долго искать
Коммуникация между сотрудниками, заработную плату как стажёра, так и аттестованного сотрудника, полноценные выходные, полноценный график

Воронеж,
Интересная работа, хороший опыт общения с людьми, неплохой колектив в целом
Отношения руководства, график работы и заработная плата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полк патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Воронежу

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полк патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Воронежу для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Полк патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Воронежу для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полк патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Воронежу оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полк патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Воронежу оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полк патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Воронежу оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Воронеж2

Полицейский2