Работа в СК Внуково

Отзывы сотрудников о компании СК Внуково

Отель "Four Points by Sheraton Vnukovo"  функционирует под прямым управлением компании Marriott International. Для Вас это означает огромный выбор возможностей, потому что продолжить карьеру Вы можете в любом из более чем 6 000 отелей, управляемых компанией под 30 различными брендами в 122 странах мира. Присоединяйтесь к нам, и этот шаг может стать началом лучшего приключения в Вашей жизни.

Мы предоставляем своим сотрудникам:

•  возможности профессионального роста: практическую помощь и теоретическое обучение, которые помогут Вам достигнуть Ваших карьерных целей;
  •  признание и награды: помимо стабильной выплаты "белой" заработной платы, мы предоставляем сотрудникам различные дополнительные льготы, такие как бесплатное пользование фитнес-центром гостиницы, хороший пакет ДМС, подарки в дни рождения и под Новый год, бесплатное питание, скидки на продукцию отеля, награждение лучших сотрудников;
  •  льготы и привилегии при поездках: нам нравится Ваше желание исследовать мир, и мы предлагаем Вам щедрые скидки на проживание и питание в тысячах отелей сети Марриотт по всему миру.

При найме сотрудников компания Марриотт придерживается принципа равных возможностей. Мы стремимся принимать на работу сотрудников с самым разным жизненным опытом и поддерживать культурную многогранность коллектива.

В наших отелях действует программа заботы о сотрудниках «Take Care», включающая целый комплекс мероприятий, направленных на повышение благосостояния сотрудников. Эта программа стала краеугольным камнем нашей стратегии работы с персоналом. Присоединяйтесь к нам и станьте частью сплоченной команды, в которой каждый заботится друг о друге.