Работа в Центр компьютерной помощи 1 2 3

Отзывы сотрудников о компании Центр компьютерной помощи 1 2 3

Компания образовалась в 2008 году как подразделение для работы с физическими лицами. Имеет богатый опыт абонентского обслуживания, начиная с 2005 года.

Центр компьютерной помощи 123 специализируется на предоставлении качественной и оперативной компьютерной помощи на дому, в удобное для клиента время. Специалисты настроят соединение с интернет, качественно произведут кабельно-монтажные работы по квартире или офису, настроят беспроводную сеть и восстановят работоспособность вашего компьютера. Наши специалисты - профессионалы в области абонентского обслуживания локальных сетей и компьютеров. Большое количество компетентных специалистов позволяет решать задачи любой сложности наиболее эффективно в кратчайшие сроки. Работая с нами вы выбираете хорошо организованную команду, которая решит любую задачу. Постоянное увеличение качества услуг и их доступности является приоритетным направлением развития компании.

В комплекс услуг входит:

• Настройка подключения к интернет
  • Проектирование и монтаж компьютерных сетей
  • Установка и настройка программного обеспечения
  • Предоставление сервисов
Контур