Работа в Za | bota

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса

Ставрополь,
Хорошая зарплата, реально повлиять на неё своей работой.
Классный коллектив и атмосфера, наверное как в любой it компании.
Для меня очень важно, это интересный продукт компании, тут он на 100% интересен.
Место для отдыха поудобнее хотелось бы

Привет!
Спасибо за приятные слова, очень ценим тебя вместе с тобой!

Давай вместе подумаем, что можно сделать для того, чтоб сделать место отдыха более удобным. Пришли пожалуйста свои идеи на почту mari@za-bota.com. Ну или подойди с ней к HR Бизнес-партнеру, уверены, ты знаешь где ее найти!)

Оператор контактного центра

Ставрополь,
Мой опыт работы в компании положительный. Руководство компании внимательно на сколько возможно. Про ботов до этого ничего не знала, мир разделился на до и после.)))
Благодарна компании за возможность профессионального и личностного роста.
До этого работала в кц где звонила в холодную, придя сюда поняла каким до этого бесполезным занятием занималась.
Место для отдыха. Парковка у офиса.

Очень ценим твой отзыв.

Уже думаем как улучшить место отдыха, спасибо, что подсвечиваешь нам точки роста!

Помощник директора

Ставрополь,
Руководитель напрямую работает со всем персоналом, заряжает энергией, даёт возможности для развития. Часто проводят тренинги и обучение, создают все условия для развития компетенций сотрудника.
Добавить красок в офис, чтобы сразу был задан позитивный настрой

Декабрь 2023
Добрый день!
Спасибо за приятные слова. Очень ценим, и слова, и твою работу!

Давай вместе подумаем, что можно сделать для того, чтоб сделать наш офис красочней. Пришли пожалуйста свои идеи на почту mari@za-bota.com. Ну или подойди с ней к HR Бизнес-партнеру, уверены, ты знаешь где ее найти!)

Руководитель отдела продаж

Ставрополь,
Атмосфера свободы, отличный коллектив, постоянный обмен идеями. Компания мощно стимулирует и поощряет тех, кто желает развиваться.
Понимающий топ-менеджмент, готовый вести диалог, слышать и слушать сотрудников. Достойная мотивация и система поощрений. Заинтересованность в тех сотрудниках, кто готов профессионально совершенствоваться.
Места отдыха, места приёма пищи.

Привет!
Очень ценим тебя вместе с тобой!
Будем продолжать развиваться вместе.

Давай вместе подумаем, что можно сделать для того, чтоб сделать место отдыха и приема пищи более удобным. Пришли пожалуйста свои идеи на почту mari@za-bota.com. Ну или подойди с ней к HR Бизнес-партнеру, уверены, ты знаешь где ее найти!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Za | bota

Рекомендуют ли сотрудники компанию Za | bota для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Za | bota для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Za | bota оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Za | bota оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Za | bota оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

ZA|BOTA - это IT-компания со своей собственной технологией конструктора голосовых ботов.

ZA|BOTA - У нас инновационный и востребованный продукт - это значит, что вы будете всегда обеспечены работой, и как следствие деньгами.

Задачи, которые решают наши боты:

• Автоматизируют работу.
  • Улучшают качество обслуживания клиентов.
  • Значительно снижают расходы на персонал и бизнес-процессы.
  • Дают огромное количество клиентов в разы дешевле, чем любым другим способом)))

Что тебе даст работа в ZA|BOTA?

1. Особенную систему ценностей , которая базируется на возможности стать частью чего-то большего, чем просто “работа в офисе”.
  2. Работу в сфере IT  с новыми технологиями. У нас свой собственный конструктор голосовых ботов!
  3. Настоящий командный дух, который превращает группу людей в настоящую команду. У нас усилия каждого человека влияют на других людей, как на уровне группы, так и на более широком уровне всей компании.
  4. Ресурс, который позволит быть не серой массой, мы понимаем, что уникальные люди создают уникальный опыт.

Ставрополь4