Работа в Азбука Пола

Отзывы сотрудников о компании Азбука Пола

Наша компания создана в 2015 году и в нашу команду входят более 30 профессионалов своей области: менеджеры, дизайнеры, укладчики, мастера по изготовлению художественного паркета.

В данный момент география компании включает в себя семь шоу-румов в Санкт-Петербурге, один в Москве и один в Ростове-на-Дону. У нас представлены как бюджетные изделия, так и продукция премиум класса и ассортимент постоянно расширяется.

Мы реализуем только сертифицированный продукт, отвечающий мировым стандарта качества. На все напольные покрытия установлены выгодные цены, а с клиентами мы всегда настроены на долговременное сотрудничество, а не ищем сиюминутную выгоду.  Предусмотрены доставка и возврат товара.

Мы так же пропагандируем комплексный подход к решению задач: выполняем любые монтажные работы с гарантией на любой материал.

Каждый сотрудник нашей компании настроен на то, чтобы помочь адаптироваться новичкам, а руководитель поддерживает сотрудника с любым стажем работы.