Работа в Диджит Трейдинг

Отзывы сотрудников о компании Диджит Трейдинг

DigitTrading создает бренды и продукцию для успешного продвижения в онлайн среде. Мы продвигаем и продаём на ключевых онлайн площадках с миллионными аудиториями. Наша миссия выводить на рынок продукты с лучшим соотношением цены и качества в онлайн среде.

У НАС ЕСТЬ БОЛЬШОЙ ОПЫТ И ПОНИМАНИЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ТОРГОВОЛИ

Мы фокусируемся только на цифровой розничной торговле и благодаря этому мы хорошо разбираемся в ней. Наши бренды чувствуют себя уверено, а продукция являются высоко востребованной. Благодаря нашему опыту мы разрабатываем, производим, продвигаем и успешно продаём разнообразную продукцию в среде электронной торговли. Мы видим большой потенциал для дальнейшей экспансии в рамках наших брендов, в новых продуктовых категориях и на новых площадках цифровой торговли по всему миру.

КАК МЫ ЭТО ДЕЛАМ

Наша команда регулярно изучает среду электронной торговли для анализа текущей ситуации, нахождения новых трендов и точек для роста. Мы смотрим на все категории товаров включая продукты питания, одежду, обувь, аксессуары, бытовая техника и игрушки для детей для выявления наиболее интересных ниш для монетизации.

СКОРОСТЬ РАБОТЫ

После анализа среды электронной торговли и выявления интересных ниш благодаря сильным партнёрам в производственных странах, быстрой и эффективной логистике и нашим знаниям, мы максимально быстро выходим на новые рынки сбыта с высоко востребованной продуктовой линейкой.

ONLINE ПОТРЕБИТЕЛЬ

Мы разделяем ценности (скорость, сервис и качество) «цифрового» поколения, для которых покупка продукции и сервисов онлайн является регулярной частью их жизни. Наши данные позволяют нам изучать поведение наших потребителей, выявлять их потребности и выводить на рынок высоко востребованные продукты в наиболее правильный момент времени.

Информация о Диджит Трейдинг

Сайт: http://www.digittrading.com