Работа в Юго-Западный Механический Завод

Отзывы сотрудников о компании Юго-Западный Механический Завод

Юго-Западный Механический Завод (ЮЗМЗ) образован в 2012 году.
      ЮЗМЗ специализируется на механической металлообработке, изготовление металлоизделий, ремонте и восстановление: валов, фланцев, ступиц, колёс, втулок, осей, корпусов, штоков и т.п.
       Также ЮЗМЗ производит металлоизделия для различных отраслей промышленности изготавливая не только типовые изделия, но и реализует практически любые проекты по механической обработке металла в рамках производственных мощностей. Охотно беремся за единичную или мелкосерийную работу.
       Мы выполняем работы по механической обработке металлов (алюминий, сталь, чугун, титан, многие другие металлы и их сплавы). Несмотря на это металлообработка не единственное направление нашей деятельности, мы также занимаемся механической обработкой полимеров и других материалов.

Выполняем слесарные и механосборочные работы.

В нашем парке станков есть токарные станки и токарные станки с ЧПУ. У нас есть вертикальные и горизонтальные фрезерные станки, вертикальные фрезерные станки с ЧПУ. Есть сверлильные, расточные, шлифовальные, координатно-расточные, координатно-шлифовальные и другие станки.

Информация о Юго-Западный Механический Завод

Сайт: http://yuzmz.ru