Работа в Лаборатория звука (ИП Митрофанов Евгений Александрович)

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория звука (ИП Митрофанов Евгений Александрович)

Музыкальная студия Лаборатория звука была основана в 2014 году музыкантом, гитаристом Максимом Макаровым.

За основу взята идея не просто обучения, но и выдача конечного продукта - участие в концертах школы и других площадках города, запись песен в профессиональной студии звукозаписи, съемки клипов для учеников, совместное сочинение авторских песен. Мы даем ученикам не просто уроки, но и причину заниматься музыкой. Мы осуществляем их мечты.

Помимо самого обучения в студии очень высокий сервис обслуживания клиентов. Мы даем кофе с собой всем клиентам бесплатно. У нас очень уютная домашняя атмосфера в холле студии. Мягкий диван, журнальный столик, телевизор, трековое освещение создают место, откуда не хочется уходить.

Наши клиенты частенько остаются после уроков что бы просто поболтать с администратором и попить кофе.

Миссия: Осуществляем мечты людей - “мечтай, а мы осуществим”.