Работа в ОКУ ЦЗН города Курска и Курского района

Отзывы сотрудников о компании ОКУ ЦЗН города Курска и Курского района

удовлетворительно

Бухгалтер

2,2
Место работы в центре города, удобное месторасположение, удобный был бы график работы
Отношения в коллективе, условия труда

В целом работой доволен в первую очередь из-за коллектива. Сложились хорошие товарищеские отношения, что позволяло с интересом решать задачи.
Хотелось бы увеличить оплату труда

Ведущий инспектор

март 2023
1,5
График работы, удобное месторасположение отделов, официальное трудоустройство.
Сменить руководство, при котором процент текучки кадров увеличился на десятки процентов. Увеличить сотрудникам зп, а также научиться ценить и уважать своих работников и хоть немного считаться с их мнением. Озаботиться внутренними проблемами в коллектива. Наладить организацию рабочих мест. Озаботиться наличием актуальных, правдивых вакансий с достойным уровнем дохода для граждан. В настоящее время в основном один неквалифицированный труд. Начать выполнять свои прямые функции. Организовывать обучение и переквалификацию, основываясь на актуальные запросы на рынке труда.

Ведущий инспектор

июнь 2022
1,2
Своевременная выплата зарплаты, удобное расположение офиса.
Основа всех проблем учреждения в отсутствии компетентного управления и менеджмента организации, необходимы полные кадровые замены в руководящем сегменте во избежание дальнейшего прогрессирования непотизма и улучшения микроклимата организации.
Улучшить материально-техническое оснащение рабочих мест, создать комнату отдыха сотрудников.
Привести уровень рабочей нагрузки и зарплаты в соответствие друг с другом и экономической реальностью.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОКУ ЦЗН города Курска и Курского района

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОКУ ЦЗН города Курска и Курского района для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию ОКУ ЦЗН города Курска и Курского района для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОКУ ЦЗН города Курска и Курского района оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОКУ ЦЗН города Курска и Курского района оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОКУ ЦЗН города Курска и Курского района оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Инспектор2Бухгалтер1