Работа в Росинка

Отзывы сотрудников о компании Росинка

Компания ООО Росинка, бренд Rossinka предлагает широкий спектр экологически чистых и безопасных моющих средств.

Составы разработаны с учетом миссии компании: уменьшение экологического следа потребителей бытовой химии.

У компании два R&D центра (центры исследований и разработок) в России и Германии. Составы линии чистящих средств разработаны немецкими технологами, имеющие более чем вековой опыт использования натуральных компонентов.

Помимо рецептур из Германии, в линии средств Rossinka  появились разработки российских специалистов. Это ведущие технологи страны, их разработки отличаются высочайшими показателями экологичности и эффективностью рецептур.

Благодаря этому вся наша продукция, при правильном использовании, гипоаллергенна и не вредна для взрослых и детей, домашних питомцев. Мы предпочитаем упаковку изготовленную с высоким содержанием вторсырья, пригодную для повторного использования или переработки.

Мы приглашаем в наш коллектив целеустремленных, коммуникабельных и ответственных людей, которые разделяют нашу философию и готовы расти вместе с Компанией.