Работа в Корчак Ю.Б.

Отзывы сотрудников о компании Корчак Ю.Б.

Компания Гермиона-Модница (ИП Корчак Ю.Б.) известное в России предприятие по производству школьной формы. Мы специализируемся на пошиве школьной формы для девочек. В ассортимент выпускаемой продукции входят: блузы, а также юбки, брюки, платья, сарафаны и жакеты из текстиля и трикотажного полотна. Мы - активно развивающаяся компания и с каждым годом увеличиваем выпуск продукции. Мы активно расширяемся и приглашаем на работу новых сотрудников.

Особенности нашего предприятия:

•  Сдельная оплата труда. Ваш заработок зависит от вас самих, у вас не будет финансового потолка и всегда будут возможности роста.
  • Работа есть всегда. Наша продукция очень востребована на рынке, у нас есть официальные представители во многих городах России. В перспективе у нас увеличение объёма выпуска изделий, поэтому просиживать время впустую и терять заработок у нас вы точно не будете
  • Развитая система наставничества. Когда вы придёте к нам на работу, к вам будет прикреплен мастер-наставник, который будет рассказывать и показывать особенность той или иной операции. Таким образом, чем сложнее операция, тем дороже она стоит. Благодаря нашим наставникам, спустя какое – то время вы сможете с легкостью выполнять сложные операции, а ваш заработок будет расти только вверх.
  • Стабильный ассортимент. Наше предприятие специализируется на пошиве исключительно школьной формы, что очень выгодно для вас: отсутствие сменяемости ассортимента (например, с верхней одежды на нарядные платья) позволяет не тратить время на изучение новых технологических особенностей, тем самым увеличивая ваше время на выполнение операции и сокращение заработка.
  • Стабильный коллектив единомышленников. Наши сотрудники – команда целеустремленных высококвалифицированных специалистов, которые всегда готовы поддержать новичка морально и ценным профессиональным советом. В нашем коллективе работают как люди с большим трудовым стажем, так и молодёжь, которая быстро учится и работает на результат. Атмосфера нашего производства располагает к продуктивной работе. А продуктивная работа – это высокий заработок.

Мы ценим каждого сотрудника и работаем на результат!