Работа в Нефтебаза Тайга Энерджи

февраль 2023
Удобное расположение офиса. Комфортно. Своевременная оплата труда
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нефтебаза Тайга Энерджи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нефтебаза Тайга Энерджи для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Нефтебаза Тайга Энерджи для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нефтебаза Тайга Энерджи оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нефтебаза Тайга Энерджи оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нефтебаза Тайга Энерджи оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Тайга Энерджи" – российская трейдинговая компания, занимающаяся экспортом, импортом широкого спектра нефтепродуктов и продуктов нефтехимии. Используя наши отраслевые знания и опыт работы на различных рынках, мы оперативно поставляем энергетические ресурсы и товары промышленным производителям.

Люди находятся в центре нашего бизнеса. Мы стремимся привлекать целеустремленных сотрудников, знающих свое дело и готовых ежедневно вносить свой вклад в развитие компании.

Отличительными чертами нашей компании являются открытость, гибкость и честность: мы всегда открыты к любым предложениям, готовы к изменениям и ценим взаимную честность в ведении бизнеса.

В 2021г. ООО «Тайга Энерджи» приобрела действующую нефтебазу по перевалке светлых нефтепродуктов в г.Благовещенск (Башкортостан). На нефтебазе имеется собственный сырьевой и товарный парки, железнодорожная ветка, эстакады слива-налива жд-цистерн, автоцистерн и танк-контейнеров.

Информация о Нефтебаза Тайга Энерджи

Сайт: Перейти