Работа в Топсервис

Отзывы сотрудников о компании Топсервис

ООО «Топсервис» ведет свою деятельность под брендом «Тепло в Дом».

Более 10 лет мы специализируется на продаже оборудования и монтаже под ключ инженерных систем, от проекта до запуска объекта в эксплуатацию и последующего обслуживания.

В своей работе мы ориентируемся на потребности и интересы наших клиентов, зарекомендовав себя, как надежный и профессиональный партнер.

Наши клиенты – владельцы загородных домов, промышленные объекты, а также компании, которые предоставляют услуги в данной сфере.

Среди наших клиентов: Компания Петро-Строй, Управление Губернатора, Киностудия «Мельница», и другие известные компании.

Компания «Тепло в Дом» предлагает профессиональные услуги B2С и B2B клиентам по следующим направлениям:

• Монтаж систем отопления (радиаторное, теплые полы)
  • Монтаж котельных
  • Монтаж систем дымоудаления (дымоходы)
  • Монтаж теплогенераторов на любом виде энергоносителя – магистральный газ, сжиженный газ, дизельное топливо, твердое топливо.
  • Рекуперационные системы вентиляции
  • Системы автономного водоснабжения
  • Системы автономного водоотведения (канализация)

Мы выполняем работы на следующих объектах: административные здания, магазины, складские помещения, частные дома, таунхаусы.

Одно из наших основных преимуществ на рынке – сбалансированный подход к решению задачи. Мы не рассказываем клиентам, как нужно делать, мы делаем это сами и отвечаем за результат. Мы специалисты и эксперты в данной отрасли.

Компания «Тепло в Дом» неизменно предлагаем своим клиентам высокие стандарты качества, гарантируя оперативные сроки выполнения работ, открытое и понятное ценообразование, опыт решения нестандартных задач, наличие всех необходимых сертификатов, допусков и лицензий.

Почему работать в нашей компании — это выгодно для Вас?

• Возможность получить динамичный опыт работы в компании на стабильно растущем рынке
  • Наши технологии работы проверены временем, мы предлагаем клиентам максимально эффективные решения
  • Компания имеет многолетние партнёрские отношения с официальными производителями Германии
  • Компания предлагает своим клиентам снижение расходов за счет партнерских программ и специальных предложений
  • Интересные и амбициозные задачи
  • Для сотрудников, которые готовы развивать в себе лидерские качества, предусмотрена система карьерного роста
  • Наши сотрудники регулярно проходят обучение для повышения квалификации
  • Мы готовы делится знаниями по продукту компании
  • Надежный, активный, дружелюбный и профессиональный коллектив
  • Корпоративные ценности: профессионализм, эффективность, честное партнерство, ответственность за результат, постоянное развитие
  • Вы приходите в стабильную растущую компанию, в которой ценят вклад каждого сотрудника и работают командой!

Команда «Тепло в Дом» - это высококвалифицированные специалисты, объединяющие в себе профессионализм, инициативность, клиенториентированность, проактивный подход, все это обеспечивает непрерывное развитие и расширение границ деятельности компании.

Мы открыты для профессионалов готовых расти вместе с нами и достигать амбициозных целей!

Тинькофф