Работа в Зубная Академия

Отзывы сотрудников о компании Зубная Академия

неудовлетворительно

Менеджер по тендерам

1,7
Большой выбор материалов для стоматологии. Удобное месторасположения. Чистый офис.
Платить обещанную премию. При приёме на работу обещают премию в процентах от продаж. За 7 месяцев работы полную премию (5 тысяч рублей) получил только один раз. Остальные месяцы, когда стал выигрывать в тендерах больше, либо премию не давали совсем, либо вычитали из неё больше половины по различным предлогам.
Если будете устраиваться работать в Зубную академию, они же Дом стоматолога и Департамент стоматологии, рассчитывайте только на оклад 30-40 тысяч рублей, на обещанную премию не надейтесь.

Ростов-на-Дону,
Бывший сотрудник
1,7
Красивый офис. Добираться удобно, от остановки недалеко. Разнообразие стоматологических товаров. Уютно и чисто. Приятные клиенты.
Распределять четко обязанности между сотрудниками. Один человек должен уметь выполнять и работу кладовщика и менеджера по продажам и многое другое. А зарплата не соответствует обязанностям. Премия непонятно от чего зависит и видеть вы ее будете редко. Ну вообщем если хотите повкалывать за копейки на всех должностях то велком в Зубную Академию)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зубная Академия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зубная Академия для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Зубная Академия для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Зубная Академия оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Зубная Академия оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Зубная Академия оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО «Зубная Академия» начала свою деятельность в 2015г. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и ответственный поставщик стоматологических материалов и оборудования.

Мы способствуем решению любых вопросов владельца стоматологического бизнеса, связанных с поставкой стоматологических материалов.

Нам важно, чтобы наши клиенты были довольны своим выбором. Компания ООО «Зубная Академия» регулярно участвует в международных и региональных выставках, сотрудничает с мировыми брендами стоматологической индустрии.

Мы готовы предложить Вам:
• Оперативность
• Прямые поставки

Наша компания является:
• Эксклюзивным дилером по анестезии Артикаин Бинергия по ПФО
• Эксклюзивным дилером по продукции Tokuyama Dental по Саратову и Саратовской области
• Официальным дилером по продукции Heraus Kulzer, Septodont, EMS, Ultradent
• Официальным дилером по анестезии артикаин INIBSA
• Официальным дилером по продукции Revyline, Сuraprox.

Ростов-на-Дону1

Менеджер по тендерам1