Работа в Жива Продукт Про
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Жива Продукт Про

Рабочий персонал
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет

Яблоновский ,
Отличный коллектив — реально все сдружились, просто супер, в целом дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Прекрасное отношение руководства, полное сопровождение и адаптация в коллективе. Зарплату выплачивают всегда вовремя, возможен карьерный рост. Есть бонусы в виде получения производимой продукции (БАД, витамины и тд.).
Улучшить технические возможности, чтобы стать более конкурентоспособной и эффективной в своей отрасли. Гибкость графика работы, улучшение социальных гарантий

Май 2024
Благодарим за положительный отзыв.

Фасовщица

Яблоновский ,
Я устроилась в эту компанию 2 месяца назад. Нашла объявление в социальных сетях. Сразу позвонила, мне очень вежливо все объснили, ответили на все интересующие меня вопросы и пригласили на собеседование и посмотреть производство. Была удивлена масштабом производства,несколько цехов где производится разная продукция, везде поддерживается чистота и порядок, работает много людей. После собеседования на следущий день сразу вышла на работу мне выдали одежду и электронный пропуск. Коллектив доброжелательный все рады помочь и подсказать. Советую друзьям и знакомым
Можно было бы построить столовую для сотрудников

Май 2024
Спасибо за хороший отзыв. Это помогает нам расти и развиваться.

Зам.главного бухгалтера

Яблоновский ,
Близость к дому. Лояльность руководства. Рост производства. Возможность обучения
Расширить офисные площади, обустроить зоны отдыха

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Яблоновский ,
Работаю в этой компании больше месяца всё устраивает, близость к дому, удобный график, всё очень нравится, каждый месяц выдают бесплатные витамины, для работы выдают спец одежду головной убор костюм и обувь, в первый день работы всё объяснили и показали, есть возможность для дальнейшего роста. Компания постоянно растёт и развивается.
Нравится и достойная зп, которая всегда выплачивается в срок. Обычно с удовольствием и гордостью рассказываю о своем месте работы знакомым, а это, как мне кажется, о многом говорит!
Коммуникацию между работодателем и сотрудниками, хорошо бы сделать абонемент в спортзал

Май 2024
Здравствуйте, большое спасибо Вам за положительный отзыв.

Яблоновский ,
Я проработала в компании "Жива Продукт Про" почти два года и хотела бы поделиться своим опытом.
Компания уделяет огромное внимание обучению и развитию своих сотрудников.
Корпоративные мероприятия являются неотъемлемой частью жизни нашей команды.
Не могу не отметить прекрасное руководство, которое всегда поддерживает и направляет своих подчинённых. Я чувствую, что нахожусь в окружении людей, которые верят в мои силы и готовы помочь мне реализовать мой потенциал.
В целом, я очень довольна своей работой. Здесь я нашла интересную работу, возможности для развития, дружный коллектив и прекрасное руководство. Я уверена, что в будущем компания продолжит расти и добиваться успеха, а я с гордостью буду частью этого успеха.
ДМС для сотрудников.

Май 2024
Добрый день,признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Стараемся для Вас

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Жива Продукт Про

Рекомендуют ли сотрудники компанию Жива Продукт Про для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Жива Продукт Про для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Жива Продукт Про оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Жива Продукт Про оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Жива Продукт Про оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

"ООО "Жива Продукт" - это динамичная и инновационная компания, предлагающая уникальную возможность стать частью команды, которая создает высококачественные БАДы, спортивное питание и пищевые добавки "под ключ".

Мы ищем талантливых и целеустремленных специалистов, которые хотели бы присоединиться к нашей команде. У нас вы найдете не просто работу, а увлекательный процесс сотрудничества, где каждый член команды имеет возможность внести свой вклад в развитие компании.

Мы гарантируем интересные перспективы для роста и развития, а также поддержку и обучение на всех этапах вашей карьеры. Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая стремится к новым высотам в индустрии БАДов и спортивного питания.

Информация о Жива Продукт Про

Количество сотрудников: 180