Работа в Inova Production Service Kazakhstan

Отзывы сотрудников о компании Inova Production Service Kazakhstan

О нас

Бизнес-сувениры — это не мелочь. В зависимости от ваших целей они могут ежедневно информировать клиентов об особенностях компании, формировать их лояльность или даже решать серьезные маркетинговые задачи.  Поверьте, мы точно знаем все его возможности.

Наша компания на рынке Казахстана работает более 11 лет. Мы являемся производителем, эксклюзивным поставщиком и реализатором рекламно-сувенирной продукции по оптовым ценам в Казахстане. Мы работаем на прямую с поставщиками Китая, России, Турции, а так же с европейскими каталогами. Ассортимент нашей компании насчитывает более 50 000 наименований различной продукции, от простых и не дорогих сувениров, до продукции премиум сегмента и известных брендов.

Чтобы попасть в нашу команду Вы должны иметь в прошлом отличные результаты работы, активную жизненную позицию, и желателен (но не обязателен) опыт в продажах.

Результат, который мы от Вас ожидаем: увеличение объема продаж и количества новых клиентов!

Обязанности:

* Поиск потенциальных клиентов путем холодных звонков, рассылка коммерческих предложений,  выездов на встречи,  ведение текущей клиентской базы

* Работа осуществляется в режиме home-офиса, где Вы сами планируете свое рабочее время (это НЕ сетевой маркетинг). После снятия всех карантинных мер работа будет осуществляться  в офисе компании.

Требования:

• Вы должны быть ОБЩИТЕЛЬНЫМ и для Вас не должно быть проблемой вступать в разговор с незнакомым человеком любого уровня;
  • Вы должны быть целеустремленным, активным;
  • Вы должны уметь настоять на своем и делать все очень быстро и качественно.

Собеседования будут проходить в режиме он-лайн в несколько этапов.

Action
2ГИС