Работа в Парфюмер

Отзывы сотрудников о компании Парфюмер

«Парфюмер» предлагает эксклюзивные коллекции туалетной воды, парфюмерных наборов, дезодорантов с оптимальным соотношением цены и качества. Мы предлагаем широкий и разнообразный ассортимент подарочных наборов. Продукция производится на Российских предприятиях из импортных и отечественных комплектующих с применением парфюмерных композиций известных компаний Франции. «Парфюмер» - постоянно работаете над обновлением ассортимента, и способно предложить разработку и производство коллекций для частных торговых марок. Наша парфюмерия представлена во всех регионах РФ импортируется в Украину, Беларусь. Наши преимущества: стабильный и качественный ассортимент; предоставление товарного кредита; акции и бонусные программы; обеспечение рекламным материалом – тестеры, пробники, каталоги, презентации; обработка и формирование заказа в течение 2-х суток с момента его размещения; помощь в составлении заказов. Каждый клиент компании «Парфюмер» получает сервис высокого уровня. Мы гарантируем индивидуальный подход, предусматривающий гибкую систему оплаты, как для клиентов с определенной историей сотрудничества, так и для новых клиентов.

Информация о Парфюмер

Сайт: http://