Работа в Твой ДоДыр

Отзывы сотрудников о компании Твой ДоДыр

Начальник отдела продаж

февраль 2023
Отличный коллектив. Хорошие условия. Удобный график.
Улучшить условие размещения офиса. Питание добавить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Твой ДоДыр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Твой ДоДыр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Твой ДоДыр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Твой ДоДыр оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Твой ДоДыр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Твой ДоДыр оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Торговая сеть ТвойДоДыр была основана в 1998 году с целью продвижения на российском рынке профессионального оборудования, предназначенного для чистки, мойки автомобилей и объектов различного назначения, проведения монтажных и пусконаладочных работ, обеспечения гарантийного обслуживания оборудования. Торговая сеть «ТвойДоДыр» - одна из немногих организаций, которая и сегодня предлагает действительно Европейские товары. Все товары, предлагаемые в наших магазинах, произведены только в странах Евросоюза. Мы принципиально не предлагаем более дешевые, но однозначно менее качественные товары, произведенные в странах Юго-Восточной Азии.

Созданию фирмы предшествовало изучение ассортимента моющей и уборочной техники ведущих мировых Производителей - немецких концернов «Alfred Karcher GmbH & Co» и «Kranzle», а также рынков сбыта России и города Москвы. Начав с моечного оборудования, мы всегда стремились достичь главной цели - полностью удовлетворить запросы покупателей в качественной технике.

СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК
Русклимат