Работа в Центр 3d технологий

Отзывы сотрудников о компании Центр 3d технологий

Сегодня всё больше предприятий переходят на новейшие технологии для производства и обработки своих изделий на современном оборудовании. Владельцы предприятий научились считать деньги и те технологии, которые были вчера - становятся не выгодными для производства.Ручной труд уходит в прошлое. Сегодня любую деталь можно смоделировать на компьютере с помощью большого числа программ и соответственно загрузить в станок и на выходе получить готовое изделие с минимальным обслуживающим персоналом.По ходу постройки различных радиоустройств - не раз сталкивались с ситуацией, что нужна какая-то деталь сложной формы, которую не склеишь... Да и просто не всегда подходит литьё из пластиков и т.п. Решение было известно уже лет пять: 3d-принтер! Но цена того времени просто зашкаливала и колебала дух. Теперь всё изменилось. Через несколько лет 3d принтеры будут доступны повсеместно. Уже сейчас мы делаем всё для знакомства и использования 3d принтеров во благо людей. Практически любая мастерская или производственный цех будут иметь 3d принтеры. Уже сейчас у нас много недорогих моделей, которые подойдут даже для дома..

Тинькофф