Работа в D&K, Мебельная фабрика

Отзывы сотрудников о компании D&K, Мебельная фабрика

Мебельная компания ООО "D&K" производит и продает свою продукцию с 1991 года. В компании работают более 50 человек. Реализуется мебель в крупнейших мебельных центрах города и всей России. Сотрудникам нашей компании предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск.

При производстве мебели используются высококачественные обивочные материалы известных фирм, имеющие дополнительную защиту от загрязнения, истирания, обладающие водоотталкивающими и пятно защитными свойствами, устойчивые к стирке и химчистке.
Большое разнообразие механизмов трансформации («еврокнижка», «дельфин», «седафлекс», «миксотуаль», «телескоп» и др.) обеспечивает комфортное спальное место как в «гостевом» варианте, так и при ежедневном использовании.
В качестве упругого элемента применяются безусадочные пружинные блоки собственного производства, высокоэластичный формованный пенополиуретан, финский синтепон, силиконизированный холлофайбер и др.

Информация о D&K, Мебельная фабрика

Сайт: http://dkspb.ru