Работа в Sarayshyg Professional School

Отзывы сотрудников о компании Sarayshyg Professional School

1 сентября в г. Атырау состоялось торжественное открытие школы региональной физико-математической школы "Sarayshyk" (РФМШ) в партнерстве с РФМШ Алматы.

РФМШ "Sarayshyk" - это элитная школа 5-11х классов, сочетающая в себе глубокое обучение физики и математики в сочетании с интенсивным изучением английского языка, включающая в учебную программу и подготовку к таким международным тестированиям, как IELTS и SAT. Также мы проводим полное сопровождение при поступлении в ТОПовые Казахстанские и Зарубежные университеты.

Инновационные методы обучения и индивидуальный подход к каждому учащемуся школы способствует воспитанию самостоятельной, конкурентоспособной, высоконравственной интеллектуальной личности, а также повышению интеллектуального потенциала страны через разработку и внедрение модели инновационной, трехъязычной системы школьного образования физико-математического направления, сочетающей в себе лучшие казахстанские традиции, международный опыт и практику.

В условиях стремительного роста интереса к инновациям, открытие этой школы становится символом нового этапа в развитии образования и культуры страны.

Skillbox
Умскул