Работа в Институт оценки и управления собственностью

Отзывы сотрудников о компании Институт оценки и управления собственностью

«Институт оценки и управления собственностью» Кубанского государственного технологического университета (КубГТУ) является негосударственным образовательным учреждением, созданным  по решению Ученого Совета КубГТУ для оказания широкого спектра образовательных услуг по подготовке и повышению квалификации специалистов, выполнения работ по оценке и экспертизе отчетов об оценке, оказания консультационных услуг по управлению инвестиционными проектами.

В институте сформирован высококвалифицированный трудовой коллектив из числа специалистов и ученых ведущих ВУЗов Краснодарского края, НИИ, проектных институтов, кандидатов и докторов наук, сертифицированных оценщиков, членов Российского общества оценщиков. За период осуществления оценочной деятельности Институт наработал практический опыт оценки земель и земельно-имущественных комплексов, зданий и сооружений, технологического оборудования, транспортных средств, нематериальных активов, бизнеса (предприятия) и кредитных учреждений, дебиторской задолженности, морских и воздушных судов, ценных бумаг и прочих объектов.

Заказчиками Института являются:

• Администрация Краснодарского края;

• Законодательное собрание Краснодарского края;

• ГУ Краснодарского края «Краснодаравтодор»;

• Арбитражный суд Краснодарского края;

• Департамент имущественных отношений Краснодарского края;

• Департамент цен и тарифов администрации Краснодарского края и др.

Институт реализует довузовскую подготовку и следующие виды дополнительного профессионального образования: повышение квалификации, стажировку, профессиональную переподготовку.

Институт    оценки    имеет   головную   организацию  в  г. Краснодаре  и  сеть  филиалов (г. Москва и г. Сочи) и представительств (г. Новороссийск и г. Армавир).

Миссия:

Развивать образовательную деятельность для подготовки высокообразованных и предприимчивых граждан, которые востребованы в регионе, стране и мире в соответствии с требованиями закона РФ «Об образовании». Развивать оценочную деятельность, отвечающую запросам общества и соответствующую требованиям Федерального закона «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» и международным стандартам оценки. Развивать гармоничное социально-культурное окружение путем обращения знаний во благо развития региона и страны.

Наша мечта - стать признанным лидером в Краснодарском крае на рынке образовательных и оценочных услуг.

О корпоративной культуре.

НОУ ИОУС КубГТУ строит свой бизнес в соответствии со следующими  ценностями:

• Ориентация на Клиента

Приступая    к    работе    в    ИОУС,    каждый     сотрудник     должен    понимать,   что   наше   учреждение ориентировано на интересы Клиентов.

Клиент – основа благосостояния и процветания всего бизнеса, а значит каждого сотрудника в отдельности. Обращаясь в наше учреждение за услугой, Клиент вправе рассчитывать и на удовлетворение других своих потребностей. Критерием качественного предоставления услуги и целью обслуживания является Довольный Клиент.

• Профессионализм

Компетентность,  ответственность  и  опыт – основа работы в НОУ ИОУС.  Сотрудники нашего учреждения – команда профессионалов. Каждому, кто работает с нами, мы стремимся оказать максимум внимания к его проблемам и потребностям. Мы не делим клиентов на важных и менее важных. Любой из них получает качественную услугу и всегда может рассчитывать на квалифицированную помощь и консультацию наших специалистов.

• Инициативность

В НОУ ИОУС КубГТУ поощряется инициатива сотрудников, направленная на:

- рост доходности всех видов деятельности ИОУС;

- поднятие имиджа ИОУС в СМИ, администрации города и органах управления;

- экономию материально - технических,  информационных  и  финансовых  ресурсов  и

сокращение производственных и непроизводственных затрат;

- повышение качества услуг.

• Постоянное развитие и совершенствование

Этот  процесс  заключается  в  адекватной  оценке  себя,   определении   своих  сильных и слабых сторон, непрерывном совершенствовании как индивидуальных знаний и навыков, так и коллективных наработок.

• Взаимная поддержка

В нашем учреждении высоко ценится умение работать в команде, коллективный  подход к решению задач.

• Стабильность

Непрерывное развитие образовательной и оценочной деятельности на протяжении всех лет существования НОУ ИОУС КубГТУ и накопленный опыт позволяют нам с уверенностью двигаться вперед в условиях динамично развивающегося рынка и высокой конкуренции. Мы отдаем предпочтение установлению продолжительных взаимовыгодных отношений с клиентами, поскольку планируем работать на этом рынке долго и стабильно.

• Социальная ориентированность

НОУ  ИОУС ценит своих работников.  Основой политики в отношении сотрудников является стремление предоставить все условия для полной реализации их способностей, профессиональных навыков, а также обеспечить достойное вознаграждение результатов их труда. НОУ ИОУС – это неделимое целое, это общность, обусловленная ведением бизнеса в области образования и оценки. Успех отдельно взятого сотрудника – составляющая часть успеха и процветания всего учреждения в целом.

• Репутация

Репутация   является   для   НОУ   ИОУС   КубГТУ    одной    из    главных   ценностей, определяющей не только возможность успешного развития бизнеса, но и сам факт дальнейшего существования ИОУС на рынке. Мы имеем все основания гордиться заслуженной хорошей репутацией своего учреждения.

Наш адрес: 350015, г. Краснодар, ул. Красная, 166 тел. 275-17-25, 255-96-70

Информация о Институт оценки и управления собственностью

Сайт: http://