Работа в Композитные Решения

Отзывы сотрудников о компании Композитные Решения

ООО «Композитные решения» выполняет весь спектр работ в области полимерных композиционных материалов (ПКМ): углепластиков, органопластиков и стеклопластиков на основе высокомодульных волокон с термопластичными и термореактивными связующими:

• Проектирование и производство оборудования для работы с ПКМ.
  • Разработка и производство деталей и узлов из ПКМ, технологической формообразующей оснастки.
  • Инжиниринг, модернизация и автоматизация оборудования,— пусконаладочные работы.
  • Поставки промышленного и лабораторного оборудования.
  • Поставки полимерных композитных материалов.
  • Разработка новых полимерных композитных материалов.
  • Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы (НИР и НИОКР).
  • Трансфер передовых зарубежных  технологий.
  • Консалтинг и обучение персонала.

Более 10 лет компания внедряет на российском рынке современные мировые технологии, разработки, оборудование и материалы. За эти годы было установлено взаимовыгодное сотрудничество с крупнейшими российскими госкорпорациями и предприятиями, а также ведущими мировыми компаниями, такими как Airbus Group, RADIUS Engineering, Toray и многие другие.

Мы ищем молодых, амбициозных и целеустремленных специалистов!

Руководство компании заинтересовано в росте своих сотрудников, поэтому предоставляется возможность участия в различных мероприятиях в области композиционных материалов и их применения по всему миру, обучение, повышение квалификации и комфортные условия для работы.