Работа в Сити Мониторинг

Отзывы сотрудников о компании Сити Мониторинг

Компания «Сити Мониторинг» занимается установкой и обслуживанием системы /ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта. Компания вышла на рынок в 2018 году, но при этом все сотрудники компании имеют большой опыт работы в сфере мониторинга транспорта.

Мы являемся авторизованным партнером компании GeliosSoft и имеем полное право на распространение, установку и обслуживание программного обеспечения «Gelios». Данное право подтверждено сертификатом.

Мы работаем только с сертифицированным оборудованием ведущих российских и мировых производителей: Arnavi, Teltonika, AMD, Сигнал.

Мы устанавливаем систему мониторинга транспорта в Москве и области, в следующем году планируем открытие региональных представительств. Активно развиваем направления сотрудничества с автосервисами и стационарными пунктами установки дополнительного оборудования, а так же развиваем альтернативные каналы привлечения клиентов.

Мы не выдвигаем жестких требований к кандидатам. У Вас есть опыт работы и желание зарабатывать, расти и развиваться - звоните, обсудим условия!

ИК СИБИНТЕК
Первый Бит