Работа в ILM Capital

Отзывы сотрудников о компании ILM Capital

«ILM Capital» -  инвестиционная компания, аффилированная с крупной девелоперской группой.

"ILM Capital"  является эксклюзивным представителем и партнером на пространстве России и стран СНГ ряда западных инвестбанков и фондов прямых инвестиций , объединяя  усилия , возможности и устремления сторон для реализации общих целей и задач инвестиционной стратегии и развития.

Мы имеем позитивный накопленный опыт и потенциал для развития в сфере управления инвестициями и инвестиционными проектами.

Мы обладаем сплоченной и работоспособной командой, где каждый знает свою работу, конструктивен и нацелен на результат, поэтому вклад каждого в общее дело оценивается по достоинству.

Мы уверены, что современный менеджмент, стандарты управления и продуманная социальная политика являются необходимым звеном на пути к успеху компании.

Мы рассчитываем объединить наш опыт с Вашими способностями и усилиями, расти и развиваться вместе.

Интересы «ILM Capital» сосредоточены на следующих направлениях:

- управление инвестициями  в первую очередь в области коммерческой недвижимости, а также в энергетике, строительстве,пищевой промышленности, оказания медицинских услуг ;

- развитие объектов коммерческой недвижимости (девелопмент и редевелопмент);

- структурирование и финансирование потенциальных сделок, привлечение заемного капитала с мировых рынков;

- инвестиционный и финансовый консалтинг;

- содействие в проведении сделок слияния и поглощения;

- брокеридж объектов жилой и коммерческой недвижимости, а также в сфере купли-продажи различных бизнесов.

Почта Банк
РОСБАНК